Как сделать, чтобы мужчину к вам тянуло?

Как сделать, чтобы мужчину к вам тянуло? 3 правила от психолога

Ради любви каждая женщина готова совершить даже самые невозможные поступки, пойти на любые жертвы и даже привлечь на свою сторону магию, лишь бы заполучить желаемого мужчину. Но стоит ли идти на такие жертвы, если решение задачи гораздо легче и все ответы лежат на поверхности? Многие женщины терзают себя одним вопросом на протяжении всей жизни: «Как стать желанной для мужчин?», не понимая, что ответ заложен в ней самой. Называется он «женский магнетизм». Он заложен в каждой женщине с момента ее рождения, действует на инстинктивном уровне. Действие этой силы продолжается до тех пор, пока в отношения не вмешивается привычка, способная уничтожить действие любых инстинктов.

Однако, при желании каждая женщина может вернуть яркость в отношения, новизну, былые чувства. То время, когда мужчину тянуло к ней будто магнитом. Достаточно обратиться к своей внутренней женской сущности, вспомнить, какими способами вы обольщали избранника или же заново научиться этому.

Так в чем же секрет женского обольщения? Как стать мощным магнитом для любимого? В первую очередь необходимо создать приятные ассоциации с вами – тепло, нежность, уют и понимание. Эти ассоциации являются самыми надежными якорями для мужчин, которые смогут удержать его на протяжении долгого времени. При этом даже самый ветреный мужчина будет не понимать, почему его так тянет к вам.

В этом случае якорь не является метафорой. В нейролингвистической психологии существует термин «психологические якоря», которыми принято обозначать ассоциативную связь с каким-либо действием или явлением. Привязать человека можно к чему угодно – запахам, прикосновениям, картине. Достаточно, изо дня и день создавать положительные эмоции по отношению к себе, тем самым закрепляя реакцию мужчины. Ни один человек не сможет отказаться от того, что доставляет ему удовольствие.

Читайте также:  Полезные лайфхаки для родителей
Otvetnavse.net