Как бросить парня, чтобы он вернулся

Если вы понимаете, что прежде очень бурные чувства стали слишком холодными, это должно стать призывом к действию. Хоть мужчины и считаются сильным полом, но чаще всего решительные действия предпринимают именно хрупкие девушки. Если партнер все еще вам нравится, но «искра» угасла, необходимо помочь ей снова разгореться. Для этого расстаньтесь с парнем, но так, чтобы он вернулся.

Почему нужно расстаться

Есть такая поговорка, что для того, чтобы человек осознал свое счастье в полной мере, ему необходимо его потерять. Мужчина должен понять, каким вы были сокровищем, увидеть все по-новому и начать ценить каждый миг, который он может провести с любимой.

Чтобы этого добиться, будет нужна сила воли и сильная выдержка. В противном случае все усилия только ухудшат ситуацию. Бросать мужчину, ожидая его возвращения, довольно рискованно. Но это того стоит, если, вернувшись, он будет безумно счастлив быть с вами и станет просто носить вас на руках!

Перед тем, как перейти к практическим действиям, нужно правильно оценить текущую ситуацию. Если ваши отношения начались не так давно, а от него уже исходит пренебрежение, стоит задуматься, зачем вам такой мужчина? Его же не хватило даже на несколько месяцев! Стоит ли он ваших усилий и потраченных нервов? Ведь новая вспышка романтических чувств скорее всего быстро угаснет.

И если вы, например, уже очень долго вместе или даже женаты, то бросать мужчину – это идти на большой риск. Тогда это нужно делать обстоятельно и очень осторожно.

Вы должны оценить конкретно вашу ситуацию и отнестись внимательно к каждому шагу. Помните, что не может быть одного шаблона, который бы подходил всем парам.

Читайте также:  Признак того, что вы влюбились по-настоящему
Otvetnavse.net