Классификация любовниц по типу и степени угрозы семье.

https://baza.otvetnavse.net/wp-content/uploads/2016/09/lyubovnitsa.jpg

Давайте рассмотрим типы любовниц, с которыми возможно изменяет Ваш муж, т.к.  от принадлежности дамы к одному из них  зависят и последующие Ваши правильные ( выверенные на консультации) действия.

Классифицируем их следующим образом:

И так тип первый, — любовница для секса или, как сейчас очень модно в столицах, — любовница по контракту на определенный срок. Этот вид любовниц совершенно безопасен для жен.  Ваших мужей с ними связывает только неудовлетворенное либидо, с ними нет духовной и эмоциональной связи, они не достают любовными СМС и не надоедают звонкам. Чаще всего жены даже не подозревают, что у супруга есть предоплаченная подруга. Подобных дам или содержат по контракту или дарят различные подарки и дают средства на  расходы,  таким способом оплачивая свои сексуальные удовольствия. 

Как правило, подобные подруги появляются у мужчин со средним и хорошим материальным достатком, которые ценят свою супругу и семью, но не удовлетворены своей сексуальной жизнью. И вместо того, чтобы заказывать каждый раз себе новую эскорт леди, предпочитают безопасный, стабильный и яркий секс в удобное для себя время. К этому же типу можно отнести любовниц, которые сами являются чьими-то женами, гуляющими втайне от мужей.

Степень угрозы семье:  один из десяти.

В большинстве случаев они тоже совершенно безопасны, т.к. тоже ищут только разнообразный секс с проверенным постоянным партнером, но не собираются уходить из своей семьи и уводить вашего мужа.

Читайте также:  Как понять, что вы вышли замуж не за того человека
Otvetnavse.net