Почему рыжие парни являются богами среди мужчин

red-head-man-style[1]

Может показаться странным, что ваш типичный высокий, красивый брюнет уступает бледнолицему, веснушчатому, рыжему парню, но выслушайте нас.

Рыжие парни не пользуются высоким спросом, но реальность такова, что их огненные волосы и страсть делают их чертовски привлекательными. Вот увидите…

Для рыжих тяжёлое время. Настолько плохое, что даже велись переговоры о том, что джинджеризм сродни расизму. Это правда. И совсем недавно, на прошлой неделе, фотограф Томас Найтс сделал целую выставку в галерее Нью-Йорка, чтобы разрушить стереотипы о рыжих мужчинах и продвинуть их вечную привлекательность.

Но, не смотря на все эти трудности, есть причина, почему пресловутый «дамский угодник» Ник Хакнэлл, огненно-рыжий фронтмен начала 90х, душа легендарной группы Simply Red, смог овладеть Кэтрин Зетой Джонс и Хелен Кристенсен. Это произошло не потому, что он был богат и уж конечно не потому, что он был красив; это всё из-за его волшебных рыжих волос, которые дали ему преимущество, перед которым не устоит ни одна женщина.

Ещё не убедились? Вот 21 причина, почему рыжие парни являются богами среди мужчин.

Читайте также:  Почему нас тянет к людям, с которыми нет будущего
Otvetnavse.net