Твой мужчина — это твое отражение

Твой мужчина — это твое отражение

«Смотрюсь в тебя как в зеркало…» поется в одной песне, и действительно в этой фразе скрыт глубокий смысл, который заключается в том, что мужчина и женщина в паре отражают качества друг друга.

Согласно теории реинкарнации каждый из нас многократно рождался как в теле мужчины, так и в теле женщины.

В жизни так устроено, что людям по судьбе достаются супруги, которых они заслужили исходя из опыта прошлых жизей.

У всех супругов одинаковые черты характера, просто у женщин и мужчин они проявляются по-разному, например, у гневливого мужа обидчивая жена, потому что гнев в женском теле проявляется как обида.

У безответственного мужа жена непокорная, так как непокорность в мужском теле проявляется как безответственность, а безответственность в женском теле как непокорность.

Скрытность у жены проявляется как скупость у мужа и наоборот, скупость у мужа проявляется как скрытность у жены.

Таким образом “переделать” супруга или супругу можно очень даже просто, начав с себя, изменив свою, соответствующую супружеской, черту характера.

Подумайте, что Вам не нравится в Вашем партнере, и как эти качества проявляются в Вас.И тогда, работая над собой, Вы сможете улучшить отношения.

Непокорная женщина должна научиться быть смиренной, выполняя просьбы и пожелания мужа. Если у Вас жадный муж, научитесь открывать ему сердце…по чуть-чуть каждый день доверять свои мысли…
А если Вы не знаете с чего начать свое самосовершенствование, пишите нам, вместе мы найдем самое эффективное решение!

Читайте также:  Эти 15 вещей действительно цепляют мужчин!
Otvetnavse.net