Типы мужчин, от которых нужно бежать со всех ног

Типы мужчин, от которых нужно бежать со всех ног

Наверное, каждая женщина мечтает о настоящем мужчине — надежным, верным и любящим. Но есть такие типы мужчин, от которых нужно бежать, как от огня. Ведь с ними вы уж точно не построите действительно гармоничных и счастливых отношений. И вот, что это за мужчины.

Мужчина, который играет с вами в игры — «близко-далеко» или «холодно-тепло»

Это такой мужчина, который встречается с вами раз в две недели, ведь он всегда очень занят. Поэтому он появляется только тогда, когда этого хочется ему. Он общается с вами только тогда, когда удобно ему. При этом когда он наконец-то снова появляется, то может быть очень мил, романтичен и заботлив, чем вас скорее всего и подкупает, но потом он снова исчезает и становится таким «холодным и далеким». 

На самом деле такой мужчина не испытывает к вам никаких серьезных чувств. У него таких как вы может быть еще вагон и маленькая тележка, а вы просто один из этих запасных вариантов. Ведь если с одной не получилось, он вспоминает и пишет уже вам… Никогда не соглашайтесь на такие «отношения»! Просто поверьте, что вы достойны гораздо лучшего!

Читайте также:  Как проходят свидания в 18, 25 и 30 лет
Otvetnavse.net