Причина, по которой бывший скучает по вам согласно знаку Зодиака

Причина, по которой бывший скучает по вам согласно знаку Зодиака

Всем нам уже известно, что ничто не вечно, особенно отношения. Все люди уходят, так или иначе. В некоторых случаях может понадобиться немало времени, чтобы оправиться от расставания и найти кого-то другого. А потом все начинается по новой: сначала вы друг для друга незнакомцы, затем вы сближаетесь, а потом снова отдаляетесь и опять становитесь незнакомцами. Это вовсе не значит, что с вашими отношениями что-то не так. Просто вы растете и развиваетесь как личности, отдельно друг от друга. Порой на вас могут нахлынуть воспоминания о вашем бывшем, обо всем том, что он говорил и делал для вас; о том, по чему вы скучаете.

Как бы вы не старались, вам не удастся полностью забыть своих бывших. Время лечит отнюдь не все. Вам придется жить с грузом прошлого и заново набраться смелости, чтобы продолжать двигаться вперед к чему-то лучшему: к тому, что вы заслуживаете. Тем не менее, если вы скучаете по своему бывшему, это вовсе не означает, что вы до сих пор не оправились после вашего расставания. В конце концов этот человек был частью вашей жизни, и вы хорошо друг друга знали, а такое нельзя просто взять и стереть из памяти.

Если вы скучаете по своему бывшему, это делает вас более человечными, не такими бесчувственными. Проблемы появляются тогда, когда вы скучаете по своему бывшему и чувствуете, что застряли в прошлом и это, в свою очередь, мешает вам жить дальше. В этом все и дело: уметь скучать по своим бывшим, вспоминая все хорошее, что между вами было, но при этом не упиваться горем и желать для них только всего наилучшего.

Читайте также:  6 лучших знаков зодиака в постели!
Otvetnavse.net