Каких женщин не берут замуж

https://baza.otvetnavse.net/wp-content/uploads/2016/09/ne-berut-zamuzh.jpg

Большинство женщин желает выйти замуж и иметь свою семью. Без сомнения, если женщина задает вопросы, почему её не берут замуж, – это свидетельствует о явном непонимании самой себя, своего поведения, и, конечно же, психологии мужчин. Рассмотрим подробнее те типы женщин от которых рано или поздно сбегают мужчины. 

Жадная корыстная женщина

Обычно такой женский типаж выглядит приблизительно так: яркая, красивая, сексуальная, целеустремленная, амбициозная. Умеет прекрасно одеваться, тщательно следит за собой, хотя и очень испорчена. Она не только прекрасно осведомлена о силе своих женских чар, о своих внешних данных, но и умело использует их, чтобы добиваться поставленных целей.

Мужчинам такие всегда нравятся, они слетаются на таких, как мотыльки на огонь. С этими барышнями легко общаться, хвастаться перед друзьями, флиртовать, приятно проводить время, но только пока ей что-то надо. Как только они достигают своих целей, они легко прекращают всякие отношения и двигаются по головам своих поклонников дальше, не сожалея ни о чем и ни о ком.

Большинство мужчин рано или поздно о них обжигаются. Когда что-то замечают в поведении и поступках таких женщин или когда начинают понимать, что их попросту использовали и затем выбросили как подержанную и ненужную вещь. Кому-то из мужчин женщины такого типа разбивают сердце, кому-то кошелек, а кому-то и то и другое.

Как это ни странно, но нередко этих женщин выдает с головой всегда одно и то же: нельзя же всегда играть и притворяться. Наступает когда-то время, когда они выходят из созданного ими же образа. Достаточно только им немного внутренне расслабиться, потерять концентрацию, и тогда они на секунду или даже минуту становятся сами собой. Часто этого мгновения бывает достаточно, чтобы заглянуть в их внутреннюю суть и понять, что это за птица.

Читайте также:  9 признаков нелюбви к себе
Otvetnavse.net