Характер по месяцу рождения

Характер человека зависит от многих факторов, в том числе и от того, когда он появился на свет. Знаете ли вы, что месяц, в который вы родились, даровал вам определенные черты характера? Узнайте, какие дары вы получили от месяца своего рождения!

Январь

Люди, рожденные в этом месяце, наделены твердым характером. Все трудности жизни они переносят с гордо поднятой головой. По натуре они лидеры и неосознанно ищут рядом с собой человека, который бы смог соперничать с ними. Решительные, уверенные в себе и отзывчивые.

Февраль

Февральские люди эгоистичны, решительны и смелы, как январские, но, в отличии от них, побаиваются трудностей. К более слабым людям относятся с презрением. Бывают неуравновешенны, эгоистичны и прямолинейны. Настроение переменчивое, сами по себе люди непредсказуемые.

Март

Характер людей, родившихся в марте, отличается ранимостью и восприимчивостью. Такие люди с трудом переносят критику, они мнительные, чувствительные и нерешительные. Они с трудом переносят неудачи, хотя по натуре очень амбициозны и упрямы.

Апрель

Апрельские люди — материалисты. Они решительны, уверены в себе, но немного бывают ленивы. Очень часто достигают больших успехов в карьере. При этом не забывая и про личную жизнь. Апрельские люди ценят стабильность и стремятся к душевному равновесию.

Читайте также:  Твой мужчина — это твое отражение
Otvetnavse.net