Энергетические свойств золотых украшений

Золото во все времена обладало целительной силой. Это солнечный металл. Золотые украшения несут в себе очень сильную положительную энергетику, поэтому его применяют для изготовления амулетов и талисманов. Золотое обручальное кольцо, которое носят супруги способствует укреплению брака, создает защитный барьер в семье.

Кого любит золото

Золото категорический нельзя носить тем, кто ведет активный образ жизни, связанный с постоянными стрессами. Для этих людей этот металл может стать энергетической преградой на пути к достижению целей.

Золото содержит в себе большой запас энергии. Уверенным в себе людям, которые осознали свой жизненный путь, золотые украшения будут давать легкость и раскованность. Они дарят силу и здоровье. Не зря в древности золото использовали для лечения различных недугов.

Золотые изделия можно носить постоянно, но кому-то рекомендуется реже вступать с ними в контакт. Золото способно выбирать себе хозяина по жизни. Оно будет помогать доброму и открытому человеку и мешать скупому.

Люди, живущие за чужой счет и привыкшие проводить время в лени, могут пострадать. Солнечный металл освещает дорогу человеку с искренними побуждениями, и преграждает путь злым и завистливым.

Знающие люди советуют приобретать только чистое золото, именно в нем сконцентрирован наибольший процент энергии света.

Читайте также:  Я соперничаю с женщинами
Otvetnavse.net